ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР НКЦ "КАРПОВКА"

Образовательный центр НКЦ "Карповка" предлагает циклы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки, а также образовательные мероприятия для специалистов в области психиатрии, психотерапии, сексологии, судебно-медицинской экспертизы, смежных областей медицины.

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

НКЦ «КАРПОВКА» — это коллектив специалистов высочайшей квалификации, сообщество профессиональной поддержки и живого общения по современным направлениям психотерапии, психосоматики, смежных областей медицины.

В нашем Образовательном центре реализуются программы и мероприятия дополнительного профессионального образования, соответствующие актуальным требованиям и позволяющие усовершенствовать навыки и приобрести новые компетенции для успешной и перспективной профессиональной деятельности.

Обучение проходит в комфортном формате и на высочайшем профессиональном уровне. Наши преподаватели — кандидаты наук, врачи высшей категории, имеющие многолетний опыт.
После окончания обучения выдаются документы, соответствующие государственным стандартам.

Центр проводит мероприятия и для широкого круга слушателей, интересующихся различными аспектами психологического знания и желающими получить ответы на актуальные вопросы.

Научно-исследовательская деятельность НКЦ включает подготовку монографий, публикацию научных работ, выполнение грантов и государственных заданий.

Мы также ведем активную работу в рамках совместных научных исследований и обмена опытом с кафедрами университетов Российской Федерации, осуществляем практическую подготовку студентов на базе нашей Клиники.

Программы ДПО реализуются на основании Лицензии № 4432.

Программы профессиональной переподготовки
Программы повышения квалификации
Семинары, тренинги, мастер-классы